Испанская техника массажа (Хиромассаж): Хиро» – рука. Вы лежите, расслабив каждую клеточку своего тела, а чьи-то руки доставляют вам незабываемое удовольствие. Это массаж – единственный способ стимуляции жизненных сил организма, когда между вами и специалистом нет посредников – ни инструмента, ни лекарства, а только теплые ладони, напрямую несущие здоровье и радость.

    Хиромассаж – одна из самых популярных в мире методик, вобравшая в себя различные приемы классических и восточных массажных систем. Эта методика находит свое применение не только как лечебная процедура, но и как профилактика старения организма в целом, и лица в частности. А также в различных эстетических процедурах, направленных на снижение веса, коррекцию проявлений целлюлита и т.д. Результаты вас столь впечатлят, что вы захотите возвращаться к нам снова и снова. Ведь в руках наших массажистов секрет молодости и здоровья!

Техника хиромассажа работает на 4-х уровнях с мышечной системой и ее функциями:

  • нервной
  • сосудистой
  • мышечной
  • костно-суставной системами

    Большое разнообразие массажных приемов позволяет каждый раз создать абсолютно оригинальный массаж, избежать эффекта привыкания к тактильным воздействиям и сохранить в течение длительного времени 100% результат!